니말로는 33킬당 월베1주일이랬지.
그걸 6만킬로 나누면 넌 월베1주일을 1818번사줘야함
그걸 한달로계산하기는귀찮으니까 그냥1주일로계산하면
총비용이30906000 3천만원이넘어가네?
좀생각좀하지?